Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Блузки в крестьянском стиле

Главная Блог Статьи Блузки в крестьянском стиле

Подбираем одежду под блузки в крестьянском стилеЛето буквально создано для того, чтобы напомнить человеку о его происхождении. Это единственная пора года, когда мы с удовольствием погружаемся в природу – купаемся, наслаждаемся солнечными ваннами, ходим в лес, лазим по горам, собираем ягоды и фрукты.

В летний период особенно важно, чтобы одежда была максимально легкой, комфортной и практичной. Поменьше пуговиц, корсетов, поясов и прочих стесняющих движение атрибутов. Поэтому блузка в крестьянском стиле именно то, что нужно женщине, желающей отдохнуть от casual.

Универсальная гармония

Деревенские мотивы уже давно завоевали признание, как в мире высокой моды, так и среди обычных людей. Чуть ли не половина всех существующих стилей, так или иначе, содержат в себе «сельские» детали. Из популярных можно назвать кантри, фолк, этно, хиппи-шик, из менее известных – рустикальный и экологический. Однако в этом нет ничего удивительного, ведь именно в единении с природой, вдалеке от всех прелестей современной цивилизации, человек чувствует себя по-настоящему свободно и гармонично, а одежда дополняет эти ощущения.

Комбинируем одежду с блузкойКрестьянские блузы отлично вписываются в деревенскую гармонию. В то же время их следует отнести к универсальным вещам. На равнинной и в горной местности, на море и в лесу – этот наряд будет одинаково уместен и полезен. Блузки в крестьянском стиле хороши тем, что могут быть как самостоятельным элементом женской одежды, так и ее частью, поскольку при правильном подходе отлично сочетаются и с джинсами, и с юбками.

Нехитрые правила

Чтобы ваше крестьянское убранство выглядело вкусно, обратите внимание на следующее:

  • Слишком просторная блузка будет иметь старомодный вид. Если это не является целью, то подбирайте себе наряд по фигуре;
  • Короткие модели можно носить с юбками или джинсами, длинные – только с джинсами;
  • Расшитая узором блуза лучше сочетается с денимом. Кстати придутся прямые, слегка расклешенные или облегающие джинсы. Широких раструбов лучше избегать;
  • Хорошо будет смотреться крестьянская блузка в комплекте с богемной юбкой. Но обладательницам пышных форм следует быть осторожными – такой наряд сделает вас объемнее;
  • Глубокое декольте прибавит эффектности вашему образу. Только не перестарайтесь – все хорошо, когда в меру.

Аксессуары

Подбираем аксессуарыПо большому счету крестьянский стиль одежды не требует каких-то специальных атрибутов. Но нет предела совершенству. Особенно когда это касается женской моды. Поэтому в качестве дополнения образа можно рассмотреть браслеты и бусы в комплекте с соломенными шляпками, платками или панамами. Этого добра вдоволь на SUNDUK.com.

Знаете ли вы, что блузка…

  • Как элемент одежды изначально не имела половой принадлежности. Ее носили и мужчины, и женщины;
  • С давних времен использовалась в качестве военной униформы;
  • Такой, как мы ее знаем, появилась примерно 200 лет назад, в XIX веке. Именно тогда женские платья стали разделять на верхнюю (блузка) и нижнюю (юбка) половины.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat