Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Распродажа завершена. BLACK FRIDAY – Грандиозная распродажа до -90%!

Главная Блог Акции и конкурсы Распродажа завершена. BLACK FRIDAY – Грандиозная распродажа до -90%!

Скидки на вещи и обувь до -90%Внимание шопоголикам и практичным покупателям!

В эту пятницу вам лучше не ходить за покупками, ведь в супермаркетах и магазинах будет настоящее столпотворение!

Чтобы сберечь здоровье и нервы, покупайте брендовые вещи со скидками до -90%, не выходя из дома.

Главное, не забыть о наступлении BLACK FRIDAY и встать пораньше – акция действует в период с 28 ноября 6:00 по 29 ноября 6:00.

Условия грандиозной распродажи

1. Оплата по безналичному расчету – аванс в размере 100% стоимости заказа на карту.

2. Дополнительные скидки по промокодам в период акции не действуют.

3. Бесплатная доставка по Украине.

Распродажа брендов на SUNDUK.com

Не проспите возможность здорово сэкономить, такое бывает только раз в году!

ЖМИ на картинку! Там с 6 утра пятницы будут самые большие скидки.

Что такое Black Friday?

невероятные скидки до -90% на брендовую одеждуЧерная пятница (с англ. «black friday») – первая пятница после Дня благодарения, широко отмечаемого в США и Канаде. Она выпадает в период с 23 по 29 ноября.

Этот важный день в Америке с ХІХ века знаменовался распродажами с внушительными скидками на все группы товаров. Клиенты могли приобрести все по очень низким ценам: как еду, так и электронику. И, конечно же, для миллионов американцев этот день вовсе не был черным, а назывался он так потому, что с раннего утра или даже с полуночи на улицах городов собирались бесчисленные пешеходные и автомобильные толпы.

После грандиозного успеха этот маркетинговый ход распространился на весь мир. Известнейшие торговые точки Парижа, Милана и Лондона были полностью охвачены покупательской лихорадкой.

Сегодня такой «праздник» популярен и у нас. Только распродажи чаще всего устраивают интернет магазины. Никакого столпотворения, беготни и нервов – вы сидите спокойно дома перед компьютерами и совершаете покупки товаров, которые заранее присмотрели. Главное – скорость и удача.

Не стоит искать подвохов, так как в этой гонке выигрывает каждый: покупатель, наконец, может позволить себе осуществить давнюю мечту по мелочной цене, а продавец получает отличную прибыль за счет обилия продаж.

Ни одна страна мира не считает «черную пятницу» официальным праздником, но большинство уважающих себя шопоголиков заранее оформляют выходной на этот день.

Понравилась акция? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat