Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Что нужно для безопасного отдыха в горах?

Главная Блог SUNDUK советов Что нужно для безопасного отдыха в горах?

Купить зимнюю защитную экипировку icetoolsЧистый горный воздух, нескончаемая белоснежная гладь и радужные блики на солнцезащитных очках. Восхитительная картинка, рисуемая воображением, не оставляет шансов равнодушию. Поэтому с каждым годом количество поклонников активного зимнего отдыха неуклонно растет.

Не менее динамично развивается туристическая отрасль, совершенствуется спортивно-развлекательная инфраструктура. Наряду с традиционными видами спорта возникают и тут же становятся популярными новые зимние дисциплины – слоупстайл, хафпайп, сноукайтинг и т.д.

Лучше гор могут быть только горы

Итак, вооружившись этой строчкой из песни Высоцкого и предвкушая шикарное времяпровождение, мы начинаем приготовления к «десантированию» на одном из горнолыжных курортов.

Казалось бы, все необходимое собрано. А позаботились ли вы о собственной безопасности? Ведь активный отдых в горах связан с риском получения травм. Чтобы отдых прошел на волне позитива и в запланированные сроки, следует подобрать снаряжение, которое обеспечит надежную защиту.

Защитная экипировка: купить или арендовать?

Зимняя одежда, обувь и аксессуары

Действительно, существует два варианта: воспользоваться сервисом на месте и взять напрокат все, что нужно, или приобрести необходимые принадлежности заранее.

В первом случае не придется везти с собой дополнительный багаж, и расходы на поездку, вероятно, будут меньше. Второй вариант хорош для тех, кто превратил зимние развлечения в хобби или планирует это сделать. Тогда и экономия очевидна: лучше однажды потратиться, чем каждый раз платить за пользование чужими вещами, и оказий вроде отсутствия подходящего размера не произойдет.

Если вы относитесь к людям, которые предпочитают не полагаться на случай и готовы вложить деньги в собственную безопасность, то следующая информация специально для вас.

Профессиональная защита массового использования

Независимо от уровня подготовки и мастерства, для комфортного занятия зимними видами спорта вам пригодится:

Зимняя одежда и аксессуары для занятия спортом

1. Маска для головы и лица – защитит от попадания снега, неблагоприятного влияния ветра и солнца, не допустит обморожения.

2. Неопреновый противоударный жилет для туловища – прочный, но в то же время легкий и гибкий, не стеснит движений, согреет и смягчит воздействие на внутренние органы при столкновении с препятствиями. Должен быть цельным, без молний и застежек, иметь вставки с пенным наполнителем.

3. Термобелье – важный элемент экипировки, который не только сохранит тепло в тазобедренной области, но и защитит эту часть тела при падении.

4. Наколенники, налокотники, повязки на запястья – оградят наиболее важные суставы от ушибов, разрывов связок и прочих возможных неприятностей.

А как же одежда и обувь?

Разобравшись с экипировкой, не забудьте купить теплую одежду и обувь. Без нее в горах делать нечего. Здесь стоит обратить внимание на товары ТМ Columbia, ведь неслучайно именно этот бренд выбирают миллионы людей по всему миру.

Интернет магазин одежды SUNDUK.com рекомендует приобретать качественное снаряжение для зимних видов спорта. Только оригинальная продукция проверенных брендов гарантирует вам защиту от травм во время активного отдыха в горах.

А какую экипировку предпочитаете вы?

Понравился совет? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat