Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Внимание, 15-часовая беспроигрышная лотерея скидок!

Главная Блог Акции и конкурсы Внимание, 15-часовая беспроигрышная лотерея скидок!

Акция ко Дню всех влюбленных

Феерия подарков ко Дню Святого Валентина продолжается! Очередной приятный сюрприз ожидает Вас непосредственно в День всех влюбленных.

Оформляйте заказы 14 февраля с 9.00 до 23.59 и экономьте на каждом товаре!

3 шага к гарантированной скидке:

1. Наполните свою корзину понравившимся товаром (его количество не ограничено).

2. Заполните простую форму заказа и нажмите «завершить покупку».

3. Вы увидите изображение с тремя сердцами (как на образце ниже). Кликните по одному из них и узнайте, какая скидка вам досталась. Проводить расчеты не нужно – стоимость заказа будет снижена в автоматическом режиме.

Купить одежду со скидкой

Воспользуйтесь своим шансом и испытайте удачу прямо сейчас!

Важно! Размер первой полученной скидки фиксируется магазином, закрепляется за покупателем и будет распространяться на все последующие заказы, оформленные этим клиентом в период проведения акции. Это означает, что при выборе скидки во второй и каждый последующий раз, ее размер будет соответствовать первичной скидке.  

Понравилась акция? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat