Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Нижнее белье и темперамент

Главная Блог Статьи Нижнее белье и темперамент

Модное женское нижнее бельеЕще со времен появления нижнего белья, как атрибута женского гардероба, оно наряду с практическими и гигиеническими свойствами играло эстетическую роль. А теперь и вовсе функция подчеркивать достоинства женского тела и его привлекательность стала основной.

При этом никто не будет спорить, что женщине важнее самой чувствовать себя королевой, нежели получить признание от противоположного пола. Довольно часто представительницы прекрасной половины человечества выбирают белье лично для себя, а не для мужчины. Ведь красивый комплект нижнего белья дает больше уверенности и раскованности всем женщинам. И это проявляется в походке, во взгляде и улыбке, в осанке, что не может не отразиться на внимании мужского пола.

Многие мужчины говорят, что женщину можно разгадать, раздев ее всего один раз. Ведь фасон, цвет белья и ткань, из которой оно пошито, девушки выбирают сами, несмотря на веянья моды или чьи-либо советы. Интернет магазин брендового нижнего белья SUNDUK.com продемонстрирует вам, каким образом мужчины угадывают темперамент женщины.

Цвет и характер

Стильное женское белье1. Черное белье. Традиционный выбор практичных женщин, который является символом мощной индивидуальности, изящного обаяния и бездонной страсти. Во-первых, оно универсально и подходит абсолютно подо все, будь то коктейльное платье или джинсы-скинни. Во-вторых, оно всегда выглядит чистым и сохраняет свой первоначальный вид лучше остальных.

2. Белый комплект. Повседневное и классическое белье, которое не несет особой эмоциональной нагрузки его владелицы. Такое белье есть у всех уверенных в себе девушек, которые понимают, что мужчин цветом не завоюешь. Эти настоящие леди всегда открыты и естественны. К тому же на смуглой или загоревшей коже такое белье смотрится шикарно.

3. Телесный цвет. Еще одно свидетельство прагматизма и рациональности девушки. Такая дама спокойная и уравновешенная в жизни. Однако если белье напоминает вторую кожу, это значит, что его обладательница – раскованная и экстравагантная натура.

4. Красное белье – символ страсти, необузданности и лидерства. Чаще всего красный комплект белья оказывается у темпераментных, прямолинейных, чувственных, но довольно капризных женщин.

5. Розовое белье – выбор романтичных и нежных особ. Такие девушки немного инфантильны и слишком влюбчивы. Их легко обидеть, так как обладательницы белья этого цвета – ранимые личности.

Сильный пол о темпераменте женщины

Стильное белье для женщинЧерный цвет женского белья у мужчин ассоциируется с властными характеристиками его обладательницы. Они могут с легкостью сказать, что романтичная дама «в черном» отличается врожденным эротизмом и сексуальностью. Такая барышня может взять все в свои руки, но если ей предложить поэкспериментировать, она с легкостью покорится.

Белье белого цвета менее сексуально для мужчин, но к нему относятся с замиранием сердца. Женщина, носящая белое белье, выглядит чистой, непорочной и символизирует невинность.

Увидев свою девушку в телесном белье, мужчина совсем не беспокоится, поскольку его пассия сейчас находится в состоянии покоя и умиротворения. Ей тепло, комфортно и в жизни все как по маслу.

Мужчины особенно любят дам в красном белье, потому как для них это знак огненной энергии, ураганной страсти и раскованного возбуждения. Но зачастую такая находка под верхним слоем одежды несколько отпугивает сильный пол, потому как вспыльчивая соблазнительница может принести немало неприятностей.

Мужчинам хочется заботиться о девушке в розовом белье. Она выглядит утонченно, нежно и всегда требует любви и защиты. Мужской пол рядом с такой хрупкой натурой чувствует себя более уверенно и бросается совершать подвиги.

Онлайн магазин модной женской одежды SUNDUK.com напоминает: не стоит слишком большое внимание обращать на цвет белья девушки. Женщина прекрасна в любом виде!

Кстати, есть отличный способ не зависеть от цветовой гаммы и шикарно выглядеть при этом. Это нижнее белье экстра-класса от бренда Victoria's Secret, которое можно выбрать в нашем интернет-магазине.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat