Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Бандажные платья – стиль и сексуальность

Главная Блог Статьи Бандажные платья – стиль и сексуальность

Разновидности платьевВпервые созданные четверть века тому назад французом Эрве Леру, бандажные платья уверенно заняли свою нишу в индустрии женской моды и обеспечили всемирную известность дизайнерскому дому Herve Leger.

А иначе и быть не могло. Ведь полиуретановые волокна, используемые при изготовлении «утягивающего» платья, не только добавляют их обладательницам баллы сексуальности, но и корректируют фигуру, сглаживая ее недостатки.

Одежда «Must have»

В 1998 году бандажный стиль в женской одежде приобрел новое дыхание. Это произошло после того, как Herve Leger был выкуплен французским модельером тунисского происхождения Максом Азрия, владельцем модного американского бренда BCBG Max Azria. И вскоре бандажные платья надели Бритни Спирс, Дженнифер Лопес и Кэтрин Зета-Джонс. Таким образом, слава французского изобретения пересекла Атлантику и прочно осела по обоим берегам США.Модные бандажные платья

О популярности платьев бандажного типа в мире шоу-бизнеса сегодня свидетельствуют многочисленные вечеринки, где в соблазнительно облегающих нарядах позируют такие VIP-личности, как Кэти Перри и Кристина Агилера, Линдси Лохан и Перис Хилтон, Дженнифер Лав Хьюит и Кейт Уинслет, Виктория Бэкхэм и Рианна.

Но это ни в коем случае не означает, что стройнить фигуру с помощью чудесной корректирующей одежды по карману только звездам западной шоу-индустрии. Высококачественные бандажные платья известных торговых марок доступны у нас, в том числе для людей самого разного достатка. Приобрести достойную модель за умеренные деньги можно, кстати, и на SUNDUK.com.

Хорошо, но в меру

Несмотря на всю привлекательность этого наряда, модницам следует иметь ввиду, что коррекция фигуры при помощи бандажного платья имеет свои пределы. Не стоит в погоне за идеальными формами прибегать к крайностям и покупать одежду несколькими размерами меньше необходимого. Во-первых, это вредно для здоровья, так как вам будет трудно даже дышать – не говоря уже о том, чтобы двигаться. Во-вторых, модная и изящная вещица очень быстро превратится в растянутый, бесформенный кусок ткани.Оригинальные бандажные платья

Королева вечеринок

Бандажное платье станет лучшим выходом для девушки, которая ищет варианты для похода на вечеринку. Безусловно, именно этот предмет дамского гардероба больше других заслуживает вашего внимания при выборе платья для ночного клуба. Только этот фасон обладает уникальной способностью выгодно представить изгибы женского тела, при этом спрятав все лишнее от пристальных взглядов.

Кажущееся однообразие бандажных платьев – ошибочное клише. Различия существуют в длине (от колена до средины бедра), форме и глубине декольте, не говоря уже о расцветках.

Кроме того, бандажная мода не ограничивается вечеринками и дискотеками. Существуют модели делового кроя с прикрытыми плечами или рукавами, которые способны сногсшибательно презентовать любую бизнес-леди.

Обратите внимание на бандажные платья от SUNDUK.com. Мы отобрали все лучшее специально для Вас.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat