Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Удобство или цена? Балетки Michael Kors – отзывы владельцев

Главная Блог Статьи Удобство или цена? Балетки Michael Kors – отзывы владельцев

Как мы выбираем балетки?

Балетки Michael Kors удобство или ценаПодбирая обувь, мы хотим привести к общему знаменателю несколько важных позиций: внешний вид, качество и стоимость. Когда эти параметры сходятся, в наших руках (и на ногах) оказывается обувь мечты, радующая нас минимум два-три сезона.

  1. Внешний вид. Женщина любит ушами. Но когда речь идет о формировании образа, на первый план выходит другой орган чувств. Разве можно купить балетки вслепую? Безусловно нет. Обувь, как и любой другой элемент нашего гардероба, в первую очередь должна радовать глаз.
  2. Качество. Очень важный фактор, поскольку нашим балеткам предстоит выдерживать многочасовые «забеги» и при этом не вызывать у нас дискомфортных ощущений. Легкомысленно рассчитывать на подобный эффект от обуви, сшитой кустарным способом из низкопробных материалов. Приобретая балетки, убедитесь, что их производителю можно доверять.
  3. Цена. Хорошее изделие априори не может стоить дешево – это раз. Вещи, купленные за маленькие деньги, часто обходятся своему хозяину гораздо дороже – это два. В то же время, учитывая наши реалии, далеко не каждый может регулярно покупать товары известных брендов.

Пытаясь решить эту дилемму, прислушайтесь к мнению всемирно известного дизайнера Майкла Корса. Однажды он сказал, что если вы купите действительно стоящую вещь, то будете носить ее лет тридцать, при этом изделие не потеряет свой внешний вид, форму и актуальность. Конечно, тридцатилетнего марафона обувь Michael Kors может и не выдержать (слова модельера в большей степени были адресованы одежде), но при правильном уходе и непостоянной носке прослужит в несколько раз дольше массового ширпотреба. Опыту человека, который без малого 40 лет производит изделия высочайшего качества, можно верить.

Почему женщинам так нравятся балетки Michael Kors?

Купить балетки Michael KorsСотни тысяч женщин по всему миру оценили возможности обуви Michael Kors. Американскому дизайнеру чудесным образом удалось не только соединить в своих моделях внешнюю привлекательность и отменное качество, но и назначить за них умеренную стоимость. В этом состоит главное отличие его бренда от большинства других торговых марок премиум-класса.

И если вещи из подиумной коллекции Michael Kors носят звезды шоу-бизнеса, политики и их жены, первую линию KORS Michael Kors надевают бизнесмены, топ-менеджеры и члены их семей, то вторую линию MICHAEL Michael Kors может себе позволить массовый потребитель.

При этом мы не встречали негативные отзывы о Michael Kors (кроме случаев, когда клиентам подсовывали откровенные подделки и реплики). Единственное, на что, по словам обладателей обуви, необходимо обращать внимание – это размеры и полнота. Товары KORS Michael Kors могут маломерить на полразмера, продукция из серии MICHAEL Michael Kors, наоборот, большемерит. Большинство моделей рассчитаны на неширокую ногу и небольшой подъем. Поэтому если параметры вашей ноги не попадают под эти характеристики, возможно следует рассмотреть варианты с балетками других известных брендов.

Заказать балетки Michael Kors можно в нашем онлайн магазине обуви SUNDUK.com. Мы работаем только с оригинальной продукцией популярных брендов, поэтому клиенты остаются довольны качеством наших товаров.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat