Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Актуальные модели шорт на лето-2014

Главная Блог Статьи Актуальные модели шорт на лето-2014

Актуальная летняя одеждаБуквально все модные коллекции летней одежды пронизаны общим настроением очарования и женственности. Неудивительно, что основными предметами гардероба дизайнеры единогласно провозгласили легкие приталенные платья и юбки во всевозможных вариациях. Однако поскольку темп жизни становится более динамичным и требует более практичной одежды, ни одно лето не может обойтись без стильных шорт. Предлагаем Вам заглянуть на модные показы и ближе рассмотреть предложенные модельерами модели шорт.

Три настроения

В целом все варианты шорт можно разделить на три группы с разными настроениями:

1. Женственно. Данные модели призваны подчеркнуть шарм и очарование женщины, в них выражена тонкая талия и мягкие линии бедер. В основном это расклешенные шорты со слегка завышенной талией.

Alexis Mabille предлагает простой вариант таких шорт с небольшими карманами в теплом оливковом оттенке. В сочетании с легкой рубашкой и широким кожаным ремнем они создают броский тропический образ. Модели Balenciaga в светлых оттенках дополнены линиями контуров, они более свободны и в ансамбле с короткими топами смотрятся легко и изысканно. Красив и пляжный вариант от Майкла Корса. Белая ткань с шоколадным принтом, небольшие шлевки на линии талии и тонкий ремешок выглядят аристократично.

Модные женские шорты 2014

2. Элегантно. В данную группу вошли свободные прямые модели шорт разной длины, в качестве деталей кроя используются складки и стрелки. Armani предлагает длину выше колена. Элегантные шорты из благородной шерстяной ткани комбинируются с простыми топами, жакетами и крупными бусами.

Тренд 2014

Michael Kors отдает предпочтение более коротким шортам с классическими стрелками и сочетает их со строгой рубашкой в полоску. Просты, свежи и элегантны модели Tory Burch с небольшими встречными складками в беспроигрышном для лета белом цвете. Такие шорты можно одеть со свободной футболкой или воздушной кружевной блузкой.

3. Динамично. Данная группа представлена преимущественно спортивными моделями – это долфины, боксёры или мини-шорты.

Шорты Trussardi имеют спортивный крой, а небольшие разрезы на штанинах и резинка на талии только подчеркивают это. Однако сшитые из костюмной ткани, они легко сочетаются с топами или блузонами, а потому будут уместны на прогулке, шопинге и встречах с друзьями.

Стильные женские шорты 2014

Коллекция Tommy Hilfiger богата разнообразными спортивными моделями шорт из эластичных тканей с заниженной талией. В качестве деталей выделяются интересная обработка пояса, боковые полоски и вставки, украшение цветочным рисунком.

Коллекция от Tommy Hilfiger

На заметку

При выборе одежды, и шорт в частности, рекомендуем не забывать о том, что мода всегда индивидуальна. Предлагаемое разнообразие необходимо для того, чтобы каждая женщина смогла найти свой вариант шорт, учитывая особенности фигуры и мироощущение. Так, например, шорты с завышенной талией позволяют зрительно удлинить ноги. Наиболее универсальными (т.е. подходящими на разные фигуры) являются шорты прямого кроя. Девушки с фигурой «песочные часы» могут подчеркнуть свои формы, выбрав шорты из первой группы. Также следует помнить о том, что важно правильно подобрать их длину.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat