Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Акция к 1 Мая: выиграй скидку до -20% в один клик!

Главная Блог Акции и конкурсы Акция к 1 Мая: выиграй скидку до -20% в один клик!

В праздник весны и труда никто не работает. Поэтому предлагаем вам расслабиться и принять участие в нашей азартной лотерее скидок.

Условия первомайской акции:

1. Акция действует до 3 мая 2015 года включительно.

2. От вас требуется всего лишь одно движение пальца. Клик! И вы уже знаете, какая скидка вам досталась. Жмите “за покупками”!

3. Цена будет снижена автоматически. Выберите понравившиеся товары, перейдите в “корзину”, и вы увидите свою скидку. Стоимость заказа будет указана уже с учетом скидки.

4. Либо скидка, либо промокод. Во время проведения акции вы можете воспользоваться чем-то одним. Применить к цене товара одновременно скидку и промокод не получится.

А теперь наКЛИКайте себе хорошую скидку на банере внизу!

Выиграть скидку на брендовую одежду

Понравилась акция? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat