Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Аксессуары настоящей леди

Главная Блог Статьи Аксессуары настоящей леди

Купить красивую женскую одеждуМир, в котором мы живем, далек от совершенства. Соответственно, не бывает идеальных людей. Но каждый из нас в меру своих способностей и возможностей стремится стать лучше. И тех, кому удается достичь определенных успехов на этом поприще, мы называем настоящими мужчинами и женщинами. Джентльменами и леди.

Кто такая настоящая леди?

Если рассматривать формально, леди – титул женщины, характеризующий ее высокое положение в обществе или просто вежливое обращение к даме в англоязычных странах.

У нас же, это скорее собирательный образ представлений о женщине, который сформировался в обществе. Что в него входит?

Во-первых, культура поведения (манеры, осанка, речь, вежливость).

Во-вторых, внешний вид (макияж, маникюр, прическа, одежда)

Таким образом, все сводится к тому, что идеальная женщина должна выглядеть и вести себя достойно. Казалось бы, что может проще? Однако нам с вами хорошо известно, насколько это нелегко.

Но SUNDUK.com – не школа этикета, а интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров. Поэтому мы остановимся на том, какие аксессуары соответствуют имиджу леди.

Выдающиеся леди современности и их аксессуары

Бижутерия - бусы с крестиком1. Агнес Гонджа Бояджиу (Мать Тереза). Жизнь этой католической монахини является образцом милосердия и самоотверженности. За свою благотворительную и общественную деятельность Агнес была награждена Нобелевской премией мира, а после смерти католическая церковь причислила ее к лику святых. Мать Тереза, безусловно, не лучший пример для подражания с точки зрения моды и стиля, но зато женскую миссию созидания и добра она выполнила на 1000%.

Аксессуары: четки с крестиком.

Ожерелье2. Одри Кэтлин Растон (Одри Хепберн). Знаменитая актриса кино, модель, общественный деятель. Имея от природы мальчишескую фигуру, Одри на протяжении 20 лет была законодателем моды, иконой женского стиля 60-70-х гг. XX века. Прекрасный пример тому, что в человеке содержание важнее формы. Ее прически, одежда, обувь, головные уборы – любая деталь гардероба тут же становилась мегапопулярной.

Аксессуары: массивное жемчужное ожерелье, платок-галстук, крупные темные очки в пластиковой оправе.


Брендовые аксессуары3. Габриель Бонер Шанель (Коко Шанель). Невероятная француженка, чье влияние на моду и стиль невозможно переоценить. И сейчас абсолютно не имеет значения, какими методами она добивалась результатов. Коко – одна из тех исключительных личностей, чьи достигнутые цели с лихвой перекрывают использованные средства. Что бы ни происходило на подиумах в ближайшие 100 лет, мы всегда будем ощущать присутствие этой феноменальной женщины. Кстати, именно ее наряды носила Одри Хепберн.

Аксессуары: сумочка 2.55, духи Chanel №5, маленькое черное платье.

Магазин брендовых аксессуаров и бижутерии4. Норма Джин Мортенсон (Мэрилин Монро). На вкус и цвет товарищей нет, но если бы вручали награду «Самая обаятельная и привлекательная женщина всех времен», Мэрилин точно попала бы в шорт-лист претенденток. Квинтэссенция женственности и сексуальности, перед которой преклонялись  все: знаменитые спортсмены, гениальные драматурги, выдающиеся политики. Как говорится, настоящие джентльмены предпочитают великолепных блондинок.

Аксессуары: тут все сложно, поскольку любимых принадлежностей у Мэрилин Монро было невероятно много – широкополые шляпы, зонтики, меха и бриллианты, бриллианты, бриллианты…

аксессуары для настоящей леди5. Диана Фрэнсис Спенсер (леди Диана). Единственная титулованная женщина в нашем списке и, пожалуй, самый главный претендент на звание Леди №1 нашей современности. Ее Высочество принцесса Уэльская прожила короткую, но фантастически яркую и содержательную жизнь, оставив за собой глубокий след в истории. Королева человеческих сердец обладала уникальным даром быть везде «своей»: и в кругу королевской семьи, и среди детей-инвалидов, и рядом с арабским миллиардером. Самая фотографируемая женщина в истории продолжает оставаться эталоном элегантности для миллионов людей по всей планете.

Аксессуары: стеганая сумка из лаковой кожи (Lady Dior), диадема, ожерелья с крупным жемчугом. 

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat