Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Аксессуары для отдыха на пляже. Модные тенденции 2014

Главная Блог Статьи Аксессуары для отдыха на пляже. Модные тенденции 2014

Как правильно подобрать аксессуарыДо конца лета осталось все-то пару месяцев, но пляжный сезон в самом разгаре. Многие любят насладиться отпуском именно в конце сезона, чтобы попрощаться с летом, и хорошо отдохнуть перед рабочими буднями.

Перед отпуском дамы предпочитают привести свое тело в привлекательную форму, прикупить модных вещичек. Ну а мы, в свою очередь, хотим обратить ваше внимание на необходимые и популярные пляжные аксессуары, с которыми ваш отдых будет намного комфортнее обычного.

Широкополая шляпа

Главным и незаменимым хитом во время отдыха возле воды остается широкополая шляпа. Время от времени меняются детали, но суть остается незаменимой. Благодаря ей вы сможете прикрыть наиболее уязвимые места: лицо, плечи и волосы от воздействия прямых солнечных лучей. Много дам предпочитают именно соломенные шляпы, или любые другие, но лучше всего в светлых тонах. Волосы можно распустить, или завязать в пучок, так вы будете чувствовать себя превосходно и по-королевски. Не забывайте, что шляпа должна гармонично сочетаться с купальником или другой пляжной одеждой.

Пляжная шляпа

Солнцезащитные очки

Добавить загадочности своему образу можно с помощью солнцезащитных очков. Выбирая цвет, обратите внимание на белую оправу. Она отлично выделяется на фоне загоревшего тела, и хорошо сочетается с большинством купальников. Также молодые девушки любят носить очки в разноцветных оправах, которые хорошо подчеркивают молодежную задорность и беззаботность.

Необходимые пляжные аксессуары

Пляжная сумка

Необходимым элементом является пляжная сумка. Этим сезоном популярна морская полоска, которая придется очень кстати на пляже. Выбирайте просторную и удобную модель, чтобы все необходимое могло с легкостью поместиться в вашей сумочке.

Что необходимо на пляже

Платья и кафтаны

Этим летом на замену саронгам, между приемами солнечных ванн, дамы предпочитают носить полупрозрачные вязаные платья, или кафтаны. Они защитят кожу от солнца, и вы будете иметь потрясающий вид в легких пляжных одеяниях.

Что одеть на пляж

Саронги

И все же удобные саронги не спешат покидать пляжи, особенно в жаркие летние дни. Они служат отличной альтернативой кафтанам. Они легче, и существует множество способов преображения этого кусочка ткани в яркие наряды. Особой популярностью у дам этим летом популярен метод, когда саронг просто завязывают чуть выше линии талии. Если вы не любите громоздких узлов, с уверенностью используйте специальные пряжки для саронга.

Как выглядеть стильно на пляже

Тюрбан

Для того чтобы выгодно внести немного ретро-стиля в свой образ, обязательно используйте тюрбан вместо шляпы. Еще вначале 20-го столетия этот головной убор пользовался большой популярностью. Вспомните знаменитые фильмы тех времен, где многие дамы красовались с аккуратным платком, намотанным на голове, сзади которого расположен характерный узел.

Тенденции пляжный аксессуаров 2014

Полотенце

Отдых возле моря не может пройти без пляжного полотенца. Есть множество вариаций и узоров этого обязательного атрибута. Для полной гармоничности вашего стиля, мы советуем вам подбирать полотенце в тон купальника.

Незаменимые пляжные аксессуары

Сандалии

Во время отдыха на морском побережье, забудьте о резиновых шлепанцах. Каждая уважающая себя девушка на пляж ходит в стильных сандалиях на тонком ремешке. Такая обувь выгодно подчеркивает женственность и ей совершенно не страшен песок. А ваши ножки получат отличный и аккуратный вид. Выбирайте сандалии на тонкой кожаной подошве.

В чем пойти на пляж

Тканевый рюкзак

В этом году рюкзаки вновь вернулись в мир моды. Поход на пляж с рюкзаком это не просто удобно, а и красиво. Выбирайте легкие тканевые рюкзаки-мешки с толстыми завязками и броскими рисунками.

Аксессуары для отдыха на пляже 2014

Украшения

Пляж отличное место для того, чтобы одеть бижутерию ручной роботы. Эти красочные аксессуары способны выгодно подчеркнуть ваши вкусы, и придать легкости и завершенности пляжному образу.

Какие подобрать украшения на пляж

Желаем вам приятного отдыха, и не забывайте о еще одном из главных «пляжных друзей» - это крем от солнца з достаточным уровнем защиты.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat