Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Акция завершена. Как поймать сразу двух "зайцев" на День Святого Николая?

Главная Блог Акции и конкурсы Акция завершена. Как поймать сразу двух "зайцев" на День Святого Николая?

заказать брендовую одежду с экспресс доставкойКанун новогодних и рождественских праздников – это время самых приятных хлопот.

Надо все успеть: продумать праздничное меню, навести порядки в доме, подготовить себя к корпоративу и обеспечить детей подарками от Деда Мороза.

Стоп! Но ведь у детей есть свой собственный покровитель и защитник – Святой Николай. Его день – 19 декабря.

Вы уже подготовили большой носок для подарков? Мы знаем, что туда положить!

Внимание, акция!

В период с 14 декабря 9:00 по 16 декабря 9:00 закажите любой товар из категории «до 3-х дней»*. Таким образом вы не только получите брендовую одежду к торжествам, но и порадуете своего ребенка.

Вам – модная и стильная вещица в гардероб, детям – отличный сюрприз к празднику!

Важно! При оформлении заказа обязательно напишите в примечании: + подарок. Тогда посылка от Святого Николая вашему ребенку гарантирована!

Выбрать одежду – порадовать детей!

* В акции не принимают участие товары ТМ Marani 

Понравилась акция? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat