Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

3 вещи, без которых не обойтись зимой

Главная Блог Статьи 3 вещи, без которых не обойтись зимой

Модные шапки на SUNDUK.com

Вот только недавно все возвратились из летних отпусков, а уже и зима на носу. Летние сарафаны сменились свитерами-платьями крупной вязки, босоножки – сапогами и ботинками, а шорты и блузки – утепленными брюками и пуховиками. Пляжные сумочки ярких летних цветов отложили на следующий сезон, а из глубин шкафа достали более вместительные аксессуары спокойных зимних тонов. Но, кроме всего вышеупомянутого, зимой также не обойтись без шапки, шарфа и перчаток.

Интернет магазин аксессуаров SUNDUK.com предлагает рассмотреть актуальные тенденции теплых шапок, шарфов и перчаток для самых требовательных модниц. Если раньше вы были противником шапок, не желая испортить прическу, сезон 2014-2015 приготовил самые неожиданные модные решения. Равнодушными вы не останетесь, и хотя бы один экземпляр пополнит ваш гардероб.

Итак, начнем: шапки

Предложения дизайнеров в этом сезоне настолько пестрят своим разнообразием шапок, что невозможно не приобрести хотя бы одну. А модницы, которые любят подбирать аксессуары почти под каждый наряд, и вовсе купят сразу несколько разных головных уборов.

Купить недорого модную шапку на SUNDUK.com

Но не стоит отдавать свой выбор первым попавшимся моделям, так как известные стилисты рекомендуют обращать внимание не только на внешний вид шапки, но также на ее фасон и овал лица девушки.

Любой головной убор по-своему оригинален, а если он еще и хорошо смотрится на своей хозяйке, то может по праву называться отличным завершением образа. Не забывайте, что шапка зимой - это не только стильный и женственный аксессуар, но также главная защита от ветра и мороза.

Модный сезон «Зима 2014-2015» характеризуют следующие тренды:

1. объемная вязка;

2. шапка-ушанка;

3. пуховой платок;

4. мех – натуральный и искусственный;

5. пилотка, кепка или берет.

Модные комплекты шапка, шарф, перчатки

Стильными будут как шапки-колокольчики из шестидесятых, так и высокие кепки с козырьком; как крупная вязаная шапка с помпоном, так и шапка-чулок из тонкого трикотажа. Из меха пошиты кепки, традиционные кубанки, шапки-капюшоны и классические шапки-ушанки. В цветовой палитре преобладают черные, белые, серые и коричневые оттенки с вкраплениями ярких украшений: вышивка, цветы, принты. Выбор за вами! Но главное помнить о своем здоровье и выбирать теплую шапку, хорошо закрывающую уши.

Следующий незаменимый аксессуар – шарф

Так повелось, что шарф обычно подбирают под шапку: в одной цветовой гамме и в одном стиле. Но многие хотят быть не как все, им хочется чего-то особенного. И в данном случае выбрать оригинальный длинный шарф с интересной расцветкой, который отлично впишется в наряд, вам поможет смекалка и чувство стиля. Иногда для готового образа достаточно обычного шерстяного шарфа в клетку, а в некоторых случаях даже вязаный шарф не подойдет вашему головному убору.

Так, например, Badgley Mischka рекомендует вместе носить меховую шапку и шарф. Такой комплект одежды будет выглядеть неимоверно изысканно и дорого.

Комплект шапка, шарф и перчатки недорого

Новинкой этого сезона являются шарфы-хомуты и шарфы-воротники, которые предлагаются как в вязаном варианте, так и выполненные из кожи, меха или пряжи.

И напоследок – перчатки

Как известно, руки выдают возраст женщины, поэтому для продления молодости одного крема зимой будет недостаточно. Заботливые стилисты предлагают вам в помощь перчатки.

Короткие, длинные до локтя, с обрезанными пальцами (митенки) – выбор настолько широк, что любая девушка сможет удовлетворить свои запросы. Автоледи больше подойдут митенки, а вот изящной даме в норковой шубке – кожаные перчатки.

Фаворитами сезона являются комбинированные модели перчаток, которые отлично сочетают в себе вязку и кожу или мех. Перчатки такого вида и теплые, и нескучные.


Как пополнить свой гардероб брендовой одеждой, не теряя времени на поиски? Оцените новую коллекцию, тщательно подобранную нашими стилистами по всем правилам модной науки!

Посмотреть новый образ «И в мороз, и в слякоть».

Новая брендовая коллекция SUNDUK.com

Посмотреть другие готовые образы.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat